news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан станет участником российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Пользователь специально разработанной интернет-платформы сможет совершить онлайн-экскурсию.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Крупные компании Татарстана примут участие в 22-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Мероприятие пройдет с 7 по 10 октября в Москве, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

«Приглашаем посетить стенд, на котором будут представлены татарстанские компании. Любой пользователь сможет совершить онлайн-экскурсию и в режиме реального времени ознакомиться с информацией о татарстанских экспонентах», – отметили в министерстве.

Из-за эпидемиологической ситуации смотр достижений российского агропромышленного комплекса пройдет в онлайн-режиме.

«Это позволит увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий», – уточнили в ведомстве.

Регионы России смогут представить свои достижения в отрасли сельского хозяйства и поделиться опытом с помощью разнообразных цифровых и интерактивных форматов. Ознакомиться с экспозицией выставки можно будет на специально разработанной интернет-платформе – золотаяосень2020.рф.

Кроме того, запланирована деловая программа, которая тоже пройдет в дистанционном режиме. В частности, состоятся более 40 деловых мероприятий, на которых представители сферы АПК обсудят актуальные вопросы по основным направлениям работы отрасли.

Видеотрансляции с каждой площадки будут доступны на сайте выставки. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2