news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприятия Татарстана представят сельхозпродукцию на Всероссийском дне поля

Разработана интернет-платформа, пользователи которой смогут совершить виртуальную экскурсию по выставке.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Предприятия Татарстана представят свою сельхозпродукцию на выставке «Всероссийский день поля», которая пройдет с 9 по 11 июля в Брянской области. В этом году мероприятие проведут не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

«В связи эпидемиологической ситуацией один из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса в текущем году пройдет в том числе в онлайн-формате. Это позволит увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию», – отмечается в сообщении.

Для Всероссийского дня поля разработали интернет-платформу, пользователи которой смогут совершить виртуальную экскурсию по выставке. Кроме того, созданы технические возможности для проведения дистанционных встреч и подписания соглашений, а также обсуждения актуальных вопросов развития отрасли и обмена опытом.

На виртуальном поле Минсельхозпрод РТ представит компании татарстанских производителей. Без регистрации можно будет зайти на сайт мероприятия, выбрав любой 3D-павильон, и получить информацию об экспоненте.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2