news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ADVIS.RU 12/09: ОАО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ" СТАЛО ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРАН-ПРИ

в номинации "Продукция с повышенными или улучшенными характеристиками" за организацию производства бутадиенового каучука СКД-Л

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков вручил награду генеральному директору компании Владимиру Бусыгину на церемонии открытия XVIII международной выставки "Нефть, газ. Нефтехимия", которая проходила 7-9 сентября 2011 года в Казани. Ильдар Халиков высоко оценил деятельность компании и её главное преимущество - динамичные и высокие темпы внедрения инновационных проектов, а также глубоко продуманную программу развития.

Экспозицию ОАО "Нижнекамскнефтехим" посетил и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, который отметил высокий уровень подготовки нефтехимиков к данной выставке, подчеркнув, что стенд акционерного общества является одним из лучших. Он осмотрел образцы продукции предприятия и поинтересовался проектами компании. Владимир Бусыгин рассказал об инновационной деятельности и остановился на некоторых моментах плана стратегического развития "Нижнекамснефтехима".

В заключительный день работы выставки предприятие было удостоено дипломов "За высокое качество и широкий ассортимент представленной продукции" и "За лучшее дизайнерское решение стенда и высокий профессионализм менеджеров компании".

Всего в экспозиции приняли участие более 250 компаний из России, Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Казахстана, Кореи, Нидерландов, Польши, Чехии, Швейцарии, Японии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2