news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Администрация Нижнекамска подбирает кадровый резерв управленческих кадров

Список должностей на право быть включенным в резерв управленческих кадров включает в себя 14 пунктов.

(Нижнекамск, 12 апреля, «Татар-информ», Лия Измайлова). Конкурсная комиссия Нижнекамского муниципального района сообщила, что объявлен конкурс на право быть включенным в резерв управленческих кадров органов местного самоуправления Нижнекамского муниципального района по должностям муниципальной службы.
Список резервных должностей включает в себя 14 пунктов.

Согласно списку должностей, размещенном на официальном сайте администрации НМР, будут подбираться следующие резервные должности: руководитель аппарата Совета Нижнекамского муниципального района; руководитель и 6 заместителей руководителя по различным вопросам в исполком Нижнекамского муниципального района, а также резервный управляющий делами исполкома.

Помимо этого, среди резервных числится место руководителя исполнительного комитета города и департамента по бюджету и финансам МО, начальника управления земельных и имущественных отношений МО НМР; председателя контрольно-счетной палаты и начальника городского архива МО НМР.

Конкурсная комиссия оценит профессиональный уровень каждого из кандидатов в резерв управленческих кадров муниципальной службы и их соответствие квалификационным требованиям. Документы на участие в конкурсе будут приниматься до 10 мая 2011г. секретарями конкурсных комиссий органов местного самоуправления Нижнекамского муниципального района.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2