news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

9 августа состоится ежегодная IV велоэстафета «Болгар радиосы»!

Вместе с радиоведущими в Булгар в качестве участников велопробега отправится руководство телерадиокомпании «Новый Век» и артисты татарской эстрады.

9 августа состоится ежегодная IV велоэстафета «Болгар радиосы»!

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). 9 августа состоится ежегодная IV велоэстафета c участием сотрудников «Болгар радиосы» по маршруту Казань – Булгар. Мероприятие начнется в 5 утра с возложения цветов к памятнику М. Джалилю, после чего будет дан старт велопробегу.

Вместе с радиоведущими в древний город Булгар в качестве участников велопробега отправится и руководство телерадиокомпании «Новый Век», а также популярные артисты татарской эстрады.

Участники эстафеты преодолеют дистанцию протяженностью 150 км на велосипедах. Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и позитивного отдыха вместе с радиостанцией «Болгар радиосы».

После завершения велопробега в 18:00 в культурном центре Булгар состоится большой концерт звезд татарской эстрады. Ильназ Бах, Диля Нигматуллина, Ильназ Гарипов, Лилия Хайруллина, Лилия Гиматдинова, «Болгар кызлары», Разиль Камалов и Рафина Ганиуллина, Айсылу Габдинова, Алсу и Флорит Гиздатуллины выступят перед жителями и гостями Древнего Булгара. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2