news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

71-летний Пороховщиков разводится после 30 лет брака

71-летний Александр Пороховщиков решил развестись со своей супругой.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). 71-летний Александр Пороховщиков решил развестись с71-летний Пороховщиков разводится после 30 лет бракао своей супругой. Александр и Ирина Пороховщиковы живут вместе уже более 30 лет. Ирина всегда была надежным помощником Александру Шалвовичу. Она занималась связями с общественностью, помогала мужу на съемках. Поэтому новость об их разводе повергла в шок всех поклонников этой замечательной пары.

«Так сложились обстоятельства, что мне пришлось это сделать, - прокомментировал свой развод актер. - Но я не собираюсь разводиться со своей супругой. Просто я решил ее немного попугать, так сказать наставить на путь истинный. У меня просто не было другого выхода. Пару лет назад с Ирой что-то случилось. Все началось с того, что у нее появилась навязчивая идея сильно похудеть. И она начала применять «Гербалайф». Потом еще какие-то таблетки. Дома, естественно, начались скандалы, она стала вспыльчивой, взрывной, несдержанной. А последнее время жена стала злоупотреблять алкоголем».

По словам актера, она начала поднимать на него руку. Теперь актер в недоумении, он не знает, как поступить в сложившейся ситуации. «Ириша на самом деле очень тонкий ранимый человек. Просто она запуталась, и ей нужна медицинская помощь. Но пока и милиция, и врачи бессильны. Я уже два раза вызывал сотрудников милиции, в доме постоянные драки. Сейчас я хочу обратиться за помощью к психиатру, чтобы он помог наставить Иришу на путь истинный. Ей необходима медицинская помощь. Так что ни о каком разводе не может быть и речи».

Сама Ирина в интервью одной из газет утверждала, что разногласия в семье начались после того, как супруг решил перестроить свое родовое гнездо - дом в центре города, который паре передало правительство Москвы.

«С теми людьми, против которых сейчас так неистово воюет моя супруга, мы хотим открыть в этом доме картинную галерею. Может быть, там будет и мой театр. А что касается слухов, что на территории моего дома будет стоять гей-клуб или еще какой-то ночной клуб, все это полная чушь, - поделился с "КП" актер. - Моя Ириша - совсем ребенок, она всего боится. Из-за ее проблемы с алкоголем ей стало казаться, что люди, которые помогают там восстанавливать дом моего прадеда, рядовые рейдеры. Я надеюсь, что все разногласия в нашей семье закончатся, и жена вернется домой. Я уже несколько дней с ней не разговаривал, она сейчас находится на квартире у своей мамы. Но пусть читатели успокоятся, все слухи о нашем разводе не соответствуют действительности.

71-летний Пороховщиков разводится после 30 лет брака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2