news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

47-летний Эрос Рамазотти станет дважды папой

У Эроса Рамазотти в июле родится дочь от нынешней возлюбленной, бергамской модели Марики Пеллегринелли.

Эрос Рамазотти и Марика Пеллегринелли (Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Итальянский певец Эрос Рамазотти летом станет отцом во второй раз. Его подруга Марика Пеллегринелли ждет ребенка.

Эрос и модель из Бергамо Марика встречаются чуть более года. В недавнем интервью итальянскому журналу «Vanity Fair» они признались, что в конце июля у них родится дочь. Как пишет сайт GossipNews.it, имя малышке уже придумано. Ее назовут Рафаэлла Мария. Это имя пара выбрала, соединив имена матерей Эроса и Марики.

«Марика отлично переживает беременность, – цитирует Bergamosera.com слова источника, близкого к паре. – У нее нет никаких проблем со здоровьем, наоборот, с каждым днем будущая мамочка становится все красивее». Животик у Марики уже заметен, итальянские папарацци несколько раз фотографировали Пеллегринелли на улицах Рима.

По данным популярного итальянского еженедельника «Gente», Рамазотти хочет жениться на матери своего будущего ребенка до его рождения. Вероятнее всего это будет тихое торжество только для родных. Эрос Рамазотти уже был женат. От первого брака у него есть 14-летняя дочь Аврора.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2