news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

42-летняя Олеся Судзиловская сразила фигурой в бикини

Сейчас супруги отдыхают на Ибице.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). В январе этого года актриса Олеся Судзиловская стала дважды мамой. У артистки родился сын в одном из столичных роддомов. Спустя 2 недели Олеся решила похвастаться фигурой, которая после родов выглядела просто идеально. "Для двух недель после родов и кормления, по-моему, вполне! Всем доброго дня!" – написала Олеся на личной страничке в Instagram.

Артистка опубликовала на своей страничке в соцсети снимок в бикини, который был высоко оценен фолловерами. Сейчас супруги отдыхают на Ибице. «Всем доброго утра! Над прессом работаем, убираем объём в области живота, возвращаем форму. Вот так всегда, хочется, чтобы в одном месте убыло, а в другом, чтобы так и осталось!» — призналась Судзиловская, намекая на свой роскошный бюст.

 

Всем доброго утра! Над прессом работаем, убираем объём в области живота, возвращаем форму. Вот так всегда, хочется, чтобы в одном месте убыло, а в другом, чтобы так и осталось.;) Большинство ограничений завершены, в рацион введены почти все продукты. Сегодня будет выпит первый кофе!)) #ибица #ibiza #безмейкапа #olesyasudzilovskaya #олесясудзиловская #7месяцевбезнеделипослеродов Чехол для телефона @lashmanov_ivan . Браслет от @velvetin . Купальник от @natayakim .

Фото опубликовано Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

Отметим, только в ноябре прошлого года Олеся Судзиловская порадовала поклонников "интересным положением". Олесе целых 7 месяцев удавалось скрывать живот. Артистка до последнего снималась в картине «Сын росомахи» да так, что даже коллеги по цеху не заподозрили девушку в беременности.

 

Пол будущего ребенка родители держали в секрете. Они мечтали о девочке, но были несказанно рады и второму сыну в семье.  

Отметим, у 41-летней Судзиловской и ее супруга, бизнесмена Сергея Дзебаня, уже подрастает шестилетний сын Артем. 

Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого и счастливого брака (фото)

Анна Семенович страстно призналась в любви манекену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2