3-летний ребенок утонул во время купания в ванной в Нижнекамске
По данному факту проводится доследственная проверка.
(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Вчера в Нижнекамске в одном из домов по ул.Корабельной во время купания в ванной утонул 3-летний мальчик.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
По предварительным данным, отец купал мальчика в ванной и на несколько минут отлучился на кухню. Его супруга в это время нянчила грудную дочь. Вернувшись, мужчина увидел, что сын не подает признаков жизни. Реанимационные мероприятия оказались безрезультатны.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
***Рв