news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

21-летний калининградец убил и расчленил пилой друга

Читайте нас в

Часть расчлененного тела подозреваемый в полиэтиленовых пакетах выбросил неподалеку от дома в лесополосе, а часть спрятал в подвале.

(Псков, 18 августа, «Татар-информ», Алина Мирова). В Калининграде задержан 21-летний местный житель по подозрению в жестоком преступлении – убийстве и расчленении сверстника с помощью пилы.

Как сообщили в СУ СКР по региону, части тела убитого были обнаружены накануне в подвале одного из жилых домов в поселке имени Космодемьянского. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следователей и криминалистов регионального следственного управления. Части тела в ходе осмотра места происшествия были изъяты и направлены на экспертное исследование. Возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, в квартире дома между двумя молодыми мужчинами произошел конфликт на бытовой почве, после чего один нанес другому множественные колото-резаные ранения. Далее злоумышленник решил скрыть тело убитого друга и перенес его в подвальное помещение этого дома, где пилой распилил его на части. Часть расчлененного трупа мужчины подозреваемый в полиэтиленовых пакетах выбросил неподалеку от дома в лесополосе, а часть оставил в подвале.

Расследование продолжается.

news_right_1
news_right_2
news_bot