news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-чиновник из Казани признался, что стал летать бизнес-классом благодаря жене Нюше

На страницах своего Instagram`a Игорь Сивов заявил, что у каждого человека есть выбор, который ведет к желаемому.

Экс-чиновник из Казани признался, что стал летать бизнес-классом благодаря жене Нюше

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Бывший сотрудник мэрии Казани Игорь Сивов рассказал, почему стал летать бизнес-классом. По его словам, на этот шаг он пошел благодаря своей жене – популярной певице Нюше.

На страницах своего Instagram`a он заявил, что у каждого человека есть выбор, который ведет к желаемому. Так, по словам чиновника, выбор может быть в пользу Mercedes S class или отечественной Лады, бизнеса или эконома.

«Только благодаря своей жене я в корне переосмыслил все, что связанно с полетами, путешествиями и другими передвижениями», – поделился Сивов.

Мужчина признался, что ранее все короткие рейсы и поездки, например, из Казани в Москву, он совершал только эконом-классом. Сейчас же Сивов летает экономом, если других вариантов нет.

Чиновник также отметил, что бизнес-класс является неким самоутверждением в себе, выбором в пользу своего личностного роста. По его словам, если можешь позволить себе лететь бизнес-классом в любую точку мира, значит это правильный путь, не нужно экономит на себе.

«Ведь когда вы экономите НА СЕБЕ, вы экономите на СВОЕЙ ЖИЗНИ. А экономя на своей ЖИЗНИ, вы экономите на ОКРУЖАЮЩИХ», – написал свою формулу успеха Игорь Сивов (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и).

Подписчики Сивова заявили, что это очень хорошо, когда есть возможность выбора, но большинство на бизнес-класс еще не заработали.

Певица Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году. Пара играла две свадьбы – в Казани и на Мальдивах. В ноябре 2018 года у супругов родилась дочь. На ноябрьские праздники в этом году пара отправилась в путешествие по Америке. Они вместе с годовалой дочерью побывали в Лас-Вегасе (штат Невада), на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) и других местах. 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от @igorsivovv

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2