news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске семейный фестиваль посвятили Году театра

На фестивале организовали мастер-классы и тренинги, во время которых каждый смог раскрыть в себе таланты, в том числе по актерскому мастерству.

В Нижнекамске семейный фестиваль посвятили Году театра

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). В Нижнекамске состоялся семейный фестиваль, который помог раскрыть творческий потенциал его участников. В этом году организаторы посвятили его Году театра. Об этом сообщает «НТР 24».

На один вечер оздоровительный лагерь «Зангар Куль» стал площадкой, сплотивший родителей и их детей общими интересами. Организаторы фестиваля организовали мастер-классы и тренинги, во время которых каждый смог раскрыть в себе новые таланты, в том числе по актерскому мастерству или рисованию.

Заведующая центром психологической помощи «Эйдос» Эльвира Нуртдинова рассказала, что многие родители смогли узнать новое о своих детях, а также заметить их разностороннее развитие.

«В этом и была наша задумка. И свидетельство тому – отзывы взрослых, которые не ожидали, что их дети обладают такой харизмой и талантом», – рассказала Эльвира Нуртдинова.

Фестиваль помог его юным участникам получить полезные навыки, а их родителям – ценные знания, которые пригодятся в семейной жизни. В завершение этого мероприятия мама и папы получили поделки, сделанные руками детей.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Бугульме рассказали о беспроигрышном способе разрешения конфликта.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2