news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мамадышском ЗАГСе стартовали съемки об уникальных и успешных семьях района

Гостями программы стала молодая семья Клиновых — оба супруга работают тренерами.

В Мамадышском ЗАГСе стартовали съемки об уникальных и успешных семьях района

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Мамадышский отдел ЗАГС совместно с местным телевидением делится историями успешных молодых семей. В уютной атмосфере отдела ЗАГС прошли съемки очередного выпуска молодежного проекта «МамадышТВ» – ТОК, сообщает пресс-служба ведомства.

Гостями программы стала спортивная семья Клиновых. Во время беседы им пришлось ответить на довольно откровенные и неожиданные вопросы, отмечается в источнике. Клиновы уникальны тем, что оба супруга работают тренерами и воспитывают молодое спортивное поколение района. 

Имена супругов знакомы и близки каждому мамадышцу. Снежана Юрьевна – тренер-преподаватель по фигурному катанию, а Никита Юрьевич является тренером-преподавателем по хоккею. И сами супруги, и их воспитанники – обладатели множества кубков и наград.

Клиновы воспитывают сына Добрыню Никитича. Ни у кого нет сомнений, что он унаследует от своих родителей целеустремленность, волю к победе и огромную любовь к спорту, отмечает источник.  

«Любовь друг к другу, любовь к работе, любовь к воспитанникам – это лишь малая часть того, чему могут научиться у них сверстники», – передает пресс-служба ведомства.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2