news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Как борются с подделками товаров в сетях Татарстана, расскажут в ИА «Татар-информ»

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Сегодня, 11 ноября, в 10.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная Европейской неделе качества в РТ.

В мероприятии примут участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Марина Трофимова и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции по РТ Розалия Арсланова.

Напомним, что в 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период 11 – 17 ноября, День качества – 14 ноября.

Цель Всемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества.

Проблема качества — одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли, каждой страны. Понятие качества тесно связано с благами современной цивилизации, качеством жизни: а это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео, на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2