news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С 11 ноября в Нижнекамске стартует комплексное обследование пассажиропотока

Работа включает обследования пассажиропотоков в транспортных средствах и на остановочных пунктах, которое проведут с помощью спецоборудования.

С 11 ноября в Нижнекамске стартует комплексное обследование пассажиропотока

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). В рамках проведения транспортной реформы с 11 по 20 ноября в Нижнекамске будет проводиться комплексное обследование пассажиропотока, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Обследование организовано при участии проектного института территориального развития и транспортной инфраструктуры города Санкт-Петербурга.

Работа включает обследования пассажиропотоков в транспортных средствах и на остановочных пунктах, которое проведут с помощью специализированного оборудования.

Помогать проектному институту проводить обследование будут нижнекамские студенты и лица пожилого возраста, которые ежедневно пользуются общественным транспортом.

Также в рамках реформы запланирован масштабный социологический опрос, в котором граждане смогут дать свои предложения по улучшению работы общественного транспорта.

Заранее свои предложения можно оставить в отделе транспорта исполкома города по e-mail: nk.transport@yandex.ruили по номеру 8 (8555) 41-56-41.

Ранее в Нижнекамске презентовали автобусный маршрут по новостройкам, о чем сообщало ИА «Татар-информ».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2