news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Салакаев: У нас на музыкальном ринге с татарским исполнителем была бы дискуссия

Горячее обсуждение возникло бы на тему «Как можно было бы делать татарскую музыку?», отметил лидер ВИА «Волга-Волга».

Антон Салакаев: У нас на музыкальном ринге с татарским исполнителем была бы дискуссия

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). Если ВИА «Волга-Волга» будет выступать на музыкальном ринге с татарским исполнителем, то горячая дискуссия развернется между музыкантами на тему «Как можно было бы делать татарскую музыку?». Об этом лидер ВИА «Волга-Волга» и исполнитель Антон Салакаев рассказал в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

«Вопросов к татарской эстраде остается много. Если бы случился музыкальный ринг и нам бы посчастливилось выступить с кем-нибудь из татарских исполнителей, то у нас была бы очень горячая дискуссия по вопросам „Как можно было делать татарскую музыку?“», — сказал Салакаев.



На данный момент татарская эстрада привлекает все больше живых исполнителей, которые играют концерты вживую. «Зуля Камалова или Juna — очень классные», — отметил лидер группы.

В репертуаре ВИА «Волга-Волга» есть несколько песен, которые они исполняют на татарском, например «Эх тала тала».



Интервью с исполнителем и лидером группы «Волга-Волга» Антоном Салакаевым выйдет на сайте sntat.ru завтра, 9 ноября. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2