news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из аэропорта Казани откроются новые международные и внутренние рейсы

Зимнее расписание полетов действует до 28 марта следующего года.

Из аэропорта Казани откроются новые международные и внутренние рейсы

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Международный аэропорт Казани перешел на зимнее расписание. Запланировано открытие новых международных и внутренних рейсов, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«С 27 октября авиаперевозки осуществляются по зимнему расписанию, которое включает в себя новые <…> направления», – говорится в сообщении.

В частности, 30 октября откроются регулярные рейсы из Казани в столицу Венгрии Будапешт. Полеты будут выполняться по средам и воскресеньям на лайнерах Airbus A320.

Кроме того, с 1 ноября запускается прямой беспересадочный трансатлантический рейс Казань – Ла-Романа. Один раз в 14 дней в Доминикану будет летать Boeing-777-300.

В зимнем сезоне также появится новый рейс в китайский Харбин с промежуточной посадкой в Екатеринбурге. Он будет выполняться по воскресеньям.

В зимнем сезон также расширится программа рейсов в турецкую Анталью. Более того, увеличится число самолетов, следующих в Стамбул. Помимо пяти регулярных рейсов в неделю с ноября по март запланированы чартерные туристические рейсы.

На направлении Казань – Дубай увеличится количество авиакомпаний, обслуживающих этот маршрут в зимнем сезоне.

Среди внутренних рейсов впервые в зимний период будут выполняться полеты в Геленджик, а с 29 октября стартует новое направление Казань – Череповец.

Зимнее расписание полетов будет действовать до 28 марта 2020 года включительно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2