news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Будущим медикам предложили сделать акцент на работе в Альметьевске

Альметьевские врачи с интересом приветствовали потенциальных будущих молодых коллег.

Будущим медикам предложили сделать акцент на работе в Альметьевске

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). 17 студентов шестого курса и ординаторы 1-2 курсов Казанского государственного медицинского университета посетили Альметьевск. День открытых дверей состоялся в медико-санитарной части ОАО «Татнефть», Альметьевской городской поликлинике № 3 и Альметьевской детской городской больнице с перинатальным центром». Об этом сообщает пресс-служба Управления здравоохранения района.

Альметьевские врачи с интересом приветствовали потенциальных будущих молодых коллег. Они познакомили их с историей и традициями каждого отделения, с организацией лечебного процесса в медучреждении и возможностью заниматься научной деятельностью, рассказывали о стратегическом развитии и новых технологиях, о различных целевых программах и наставничестве, о развитии первичного звена и большом спектре вакансий наиболее востребованных специалистов.

На сегодняшний день медсанчасть нуждается в участковых терапевтах, неврологах, врачах-реабилитологвх и ЛФК, анестезиологах-реаниматологах, онкологах, а также медицинском психологе.

Городская поликлиника № 3 ждет на работу травматологов, урологов, онкологов, окулистов, инфекционистов, эндоскопистов и врача УЗИ. Неонатологи, реаниматологи-анестезиологи, офтальмологи требуются на работу в детскую больницу.

Главные врачи выразили надежду на то, что после детального знакомства в ходе встречи с каждой медорганизацией молодые перспективные кадры приедут работать в Нефтеград и станут отличными специалистами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2