news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певицу Лэйну в Менделеевске закормили шоколадками

На концерте Лэйне дарили не только цветы, но и сладости.

Певицу Лэйну в Менделеевске закормили шоколадками

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). В Менделеевске состоялся концерт популярной татарской певицы Лэйны, на котором исполнительница анонсировала свою новую песню «Козге сою», передает ИЦ «Менделеевск».

Лэйна стала популярной в молодежных кругах благодаря хиту «Малай на белом Барсе», который на сегодняшний день не сходит с уст у многих и на который в Сети появилось множество пародий. Поэтому на концерте восходящей звезды татарской эстрады в Менделеевске большую часть зрителей составили молодежь и дети, которые подпевали и танцевали рядом со сценой. Взрослое поколение не отставало от молодежи, встречая каждую композицию овациями.



Интерактив с присутствующими, живое общение, выступление зажигательного Искандера Шакирова дополнили концерт. Поклонники дарили Лэйне не только цветы, но и шоколадки.

«Менделеевцы, видимо, меня решили откормить», — пошутила певица.

Концерт в Менделеевске прошел в рамках первого большого гастрольного тура певицы по городам и районам республики. В своем Stories Лэйна поблагодарила фанатов за любовь и активность. «Это было круто!» – сказала певица. Следующий концерт состоится в Лаишево.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Менделеевске состоялся концерт Лэйны @leyna_ka 🎼🎤 ⠀ ⠀ Подробнее читайте по ссылке в шапке профиля. ⠀ #Лэйна #Татарстан #реклама #певица #концерт

Публикация от Менделеевские новости (@mendeleevsknews)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2