news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяный пассажир избил кондуктора в автобусе в Казани

Дебошира скрутили, заперли в салоне автобуса, после чего передали в руки прибывшим полицейским.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Пьяный пассажир избил кондуктора в автобусе в Казани, рассказал ИА «Татар-информ» председатель Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков.

«ЧП произошло сегодня в 7.27 на остановке "Фрунзе". Пьяный пассажир с кулаками напал на женщину-кондуктора», – рассказал агентству Темляков.

По словам водителя автобуса, он подъехал к остановке, высадил и посадил пассажиров, закрыл двери и собирался продолжить движение, но кто-то нажал кнопку открытия дверей. Водитель открыл двери, некоторое время подождал, но никто не вышел. В этот момент в кабину шофера вбежала пассажирка и сказала, что пьяный мужчина избивает женщину-кондуктора.

Водитель вместе со свидетелями инцидента скрутил дебошира и запер его в салоне. Пассажиров пересадили на другой автобус, а на место ЧП вызвали медиков «скорой» и полицию.

Как сообщили в ПАТП №4, кондуктор зафиксировала побои и написала заявление в полицию. Запись с видеокамеры, установленной в салоне автобуса, будет передана в полицию для разбирательств.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2