news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» расскажут о международном научном форуме по проблемам глобальной безопасности

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 11 октября, в 13.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная международному научному форуму по проблемам глобальной безопасности «Андрей Громыко: советская дипломатия в эпоху глобальных противостояний».

В мероприятии примут участие директор Института международных отношений, истории и востоковедения КФУ Рамиль Хайрутдинов и директор института Европы РАН Алексей Громыко (внук дипломата).

I Международный научный форум «Андрей Громыко: советская дипломатия в эпоху глобальных противостояний», проходит с 10 по 15 октября в Институте международных отношений Казанского федерального университета по адресу: Казань, ул. Пушкина, д. 1/55.

Проведение форума приурочено к 110-й годовщине со дня рождения выдающегося советского дипломата, министра иностранных дел СССР Андрея Андреевича Громыко.

Основное внимание уделяется важнейшему аспекту современных международных отношений – глобальной безопасности, в первую очередь проблемам в политической, военной, экономической и других сферах, представляющих стратегическое значение для обеспечения национальных интересов и безопасности Российской Федерации.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео и на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2