news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автоинспекторы поймали парня, который вынес из магазина электроники в Казани портативный аккумулятор

22-летнего казанца задержали и передали полицейским.

Автоинспекторы поймали парня, который вынес из магазина электроники в Казани портативный аккумулятор

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Автоинспекторы поймали молодого человека, который вынес из магазина электроники в Казани портативный аккумулятор. Об этом ИА «Татар-информ» в Муниципальной службе полка ДПС Казани.

«Сегодня экипаж ДПС совместно с сотрудниками Муниципальной службы полка ДПС Казани получили от дежурной части УВД информацию, что неизвестный мужчина украл из гипермаркета электроники на Краснококшайской портативный аккумулятор», – уточнили в Муниципальной службе полка ДПС Казани.

Автоинспекторы оперативно прибыли к магазину, где задержали 22-летнего парня. Подозреваемого передали полицейским для дальнейшего разбирательства. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Задержание за кражу в магазине DNS Гипер 🚓 Сегодня экипаж ДПС совместно с сотрудником муниципальной службы Полка ДПС г. Казани получили от дежурной части УВД информацию, что на улице Краснококшайская в доме #140 находясь в магазине «DNS Гипер», неизвестный молодой человек совершил кражу портативных АКБ. Экипаж оперативно прибыл на место и задержал молодого человека 1997 года рождения. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в ОП Зареченский. kazan#kzn#Tatarstan#kazanlife#kazannews#kazantoday#municipalkazan#municipal#municipalservice#gibddkzn#polkdps#pdps#казань#татарстан#казаньсегодня#новостиказани#гибдд#гибддказань#полкдпс#муниципальнаяслужба#муниципальнаяслужбаказань

Публикация от Полк ДПС Муниципальная Служба (@gibdd_kzn_municipal)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2