news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Двум учителям Менделеевска вручили нагрудный знак «За заслуги в образовании»

Нагрудные знаки получили учитель физики из школы № 1 Елена Петрова и учитель истории из гимназии №1 Эльмира Валеева.

Двум учителям Менделеевска вручили нагрудный знак «За заслуги в образовании»

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). В честь Дня учителя в Менделеевске состоялось награждение лучших преподавателей, двое из которых были удостоены нагрудного знака «За заслуги в образовании», пишут «Менделеевские новости».

Почетные награды получили преподаватель физики из первой школы Елена Петрова и учитель истории из первой гимназии Эльмира Валеева.

Выразить слова благодарности учителям и наградить самых выдающихся педагогов пришли депутат Госдумы РФ Альфия Когогина, замглавы района Лейсан Галеева и начальник Управления образования Ильбар Тагиров. Они отметили плодотворный труд педагогов и их большой вклад в развитие системы образования района, пожелали крепкого здоровья, новых побед и успехов.

В церемонии приняли участие заслуженные учителя и почетные работники системы образования, а также молодые специалисты и ветераны в данной сфере.
 



«Учитель имеет "особый" статус. Он не просто учит детей, он должен быть добрым воспитателем, хорошим наставником и, самое главное, надежным другом. Мы всегда должны помнить наших учителей, которые не щадят сил и времени, терпеливо и настойчиво ведут уроки, которые помогут нам в дальнейшей жизни», – отметила Лейсан Галеева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2