news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов обсудил с главой Ростуризма развитие туристической сферы в Татарстане

В Казани пройдет заседание совета при полномочном представителе Президента РФ в Поволжье по вопросу развития внутреннего и въездного туризма.

Минниханов обсудил с главой Ростуризма развитие туристической сферы в Татарстане

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов принял в Доме Правительства РТ руководителя Федерального агентства по туризму Зарину Догузову, обсудив возможности привлечения туристов в Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Встреча с руководителем Ростуризма З.В.Догузовой

«Участники встречи обсудили вопросы развития индустрии туризма в республике, совершенствование инфраструктуры, а также меры по привлечению туристов в регион», — отметили в пресс-службе.

По итогам 2018 года Татарстан принял около 3,4 млн туристов. В среднем показатель ежегодно растет на 8%. Росту туристического потока способствует проведение международных мероприятий, открытие новых авиарейсов, совершенствование туристического сервиса.

Встреча с руководителем Ростуризма З.В.Догузовой

Сегодня в Казани состоится окружное заседание по вопросу развития внутреннего и въездного туризма, которое проведет полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2