news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спортсмены из Альметьевска победили на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

Город Альметьевск представили 22 воспитанника Спортивной школы отделения «Спортивная акробатика».

Спортсмены из Альметьевска победили на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Альметьевские акробаты приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Жемчужина Алтая» в городе Горно-Алтайске. Об этом сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.

В состязаниях приняли участие около двухсот спортсменов из Горно-Алтайска, Томска, Красноярска, Перми, Уфы, Березовский (Свердловская области), Новосибирска, а также Альметьевска, Казани и других городов Татарстана.

Город Альметьевск представили 22 воспитанника спортивной школы отделения «Спортивная акробатика».

В результате упорной борьбы, несмотря на большую разницу во времени и акклиматизацию, ребята показали отличные результаты. «Золото» завоевали Валерия Зеленская, Наиля Гарифуллина, Диана Коровкина.

Первое место досталось женским парам Элине Галиевой и Ренате Хабибуллиной; Ангелине Зуевой и Виктории Еврасовой; Анастасии Антиковой и Варваре Прокопьевой; Агате Басориной и Риане Фаракшиной, а также мужской паре Тагиру Мухаметзянову и Егору Курбаткину.

В женской группе высшая ступень пьедестала почета покорилась Ангелине Зуевой, Виктории Еврасовой и Лилии Мухамадеевой; а также тройке Злате Басориной, Ралине Хаеровой и Ралине Илаловой.

Ребята занимаются под руководством тренеров по спортивной акробатике Валентина Семакина, Земфиры Семакиной, Гузель Галиевой, Алексея Вилкова и хореографа Адели Яббаровой.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2