news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Георгий Черданцев: «Спартак» настолько плох, что может проиграть «Камазу»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» оценил шансы футбольной команды «Камаз» перед матчем со «Спартаком» в рамках Кубка России.

Георгий Черданцев: «Спартак» настолько плох, что может проиграть «Камазу»

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ», Артур Казанцев). Футбольный клуб «Камаз» может обыграть московский «Спартак» в Кубке России, потому как москвичи показывают плохую игру. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказал футбольный комментатор федерального канала «Матч ТВ» Георгий Черданцев. 

«Я думаю, что у нынешнего „Спартака“ с любой командой могут возникнуть проблемы, тем более нужно учитывать мотивацию „Камаза“, потому как они играют дома, я думаю, что будет ажиотаж, аншлаг и так далее, и я думаю, что „Спартак“, находясь в своем нынешнем состоянии, может и вылететь», — отметил собеседник агентства. 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в рамках 1/16 финала Кубка России челнинский ФК «КАМАЗ» принимает московский «Спартак». При любом исходе игры она будет носить исторический характер, ведь в последний раз камазовские футболисты встречались со звездными соперниками 22 года назад. По регламенту встреча состоится в Набережных Челнах.

С полным текстом интервью можно ознакомиться на портале «События».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2