news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин подведет итоги выборов в Госсовет РТ и определит задачи фракции «Единая Россия»

Партия власти победила на выборах в парламент республики с семикратным перевесом.

Фарид Мухаметшин подведет итоги выборов в Госсовет РТ и определит задачи фракции «Единая Россия»

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета Татарстана и секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» сегодня проведет пресс-конференцию, на которой даст свою оценку прошедшим выборам и озвучит ключевые задачи, которые предстоит решить депутатам республиканского парламента, избранным от партии власти.  

«Секретарь ТРО ВПП "Единая Россия", Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин проведет пресс-конференцию, посвященную итогам выборов и стоящим перед партией задачам», – отметили в информационном центре.

В воскресенье, 8 сентября 2019 года, «Единая Россия» победила на выборах в парламент Татарстана, получив 72,4% голосов избирателей. КПРФ показала результат в 10,7% голосов, «Справедливая Россия» – 3,96%, ЛДПР – 3,79%, «Коммунисты России» – 3,65% голосов. 

Ранее выступая на встрече партийного актива с Президентом РТ Рустамом Миннихановым, Фарид Мухаметшин говорил о том, что «Единая Россия» чувствует электоральную поддержку. В своем выступлении он отметил, что в республике остаются вопросы, связанные с благоустройством дворов, решением социальных задач. Активисты партии регулярно проводят с населением встречи, на которых обсуждаются эти вопросы.

«Есть районы, где местных жителей волнует отток молодежи в города, такие вопросы поднимаются в Тюлячах, Аксубаево, Зеленодольском районе. Самые болевые точки, связанные с жизнью наших людей, обсуждаются на встречах с избирателями, чтобы совместно найти решение», – пояснил Фарид Мухаметшин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2