news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница конкурса красоты Алиса Тулынина проведет мастер-класс для самозанятых в Альметьевске

На мастер-класс приглашаются самозанятые из бьюти-сферы.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Победительница прошедшего в китайском Шэньчжэне международного конкурса красоты среди замужних женщин Mrs Globe, посол WorldSkills 2019 Алиса Тулынина проведет серию мастер-классов для самозанятых из бьюти-сферы, сообщает пресс-служба Альметьевского района РТ.

Событие состоится 6 сентября в Альметьевске. Вместе с татарстанской красавицей мастер-классы для всех желающих проведут стилист Евгений Грачев, мастер по бровям Юлия Кунык, а также мастер ногтевого сервиса, эксперт и судья международного уровня Юлия Нестерова.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится встреча самозанятых с депутатом Госдумы Айратом Фарраховым, главой исполкома Альметьевского района РТ Тимуром Нагумановым и и.о. Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Венерой Камаловой.



Для участников будут работать две площадки. Мастер-класс Алисы Тулыниной начнется в 11.30. Параллельно на второй площадке состоится урок по ногтевому сервису Юлии Нестеровой. В три часа дня мастер-класс по современной укладке волос проведет Евгения Грачева. В пять часов вечера бровист Юлия Кунык откроет секреты по моделированию и долговременной укладке бровей.

Мероприятие организовали специалисты «Центра поддержки самозанятых» при поддержке местной администрации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2