news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на улице во время ссоры мужчина убил ножом 17-летнего подростка

Злоумышленника задержали по горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах на улице во время ссоры мужчина убил ножом 17-летнего подростка, сообщил ИА «Татар-информ» собственный источник.

Как сообщила ИА «Татар-информ»  помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Эльвира Газизова, конфликт между компанией местных жителей и мужчиной произошел на улице Мира.

«Молодые люди поссорились с мужчиной, последний убежал домой, взял нож и биту, и вернулся к своим обидчикам. Злоумышленник подошел к стоявшему в стороне подростку и ударил его в грудь ножом. Свою вину он признает лишь частично. Следком расследует случившееся», – уточнила Газизова.

По данным источника ИА «Татар-информ» компания подростков начала задирать мужчину, который прогуливался неподалеку от ДК «КАМАЗ» со своей подругой.

«Парни донимали его, в какой-то момент он ушел, вернулся с оружием и начал гоняться за школьниками. Неподалеку со своей девушкой гулял 17-летний парень. Ребята предупредили его, что на территории находится вооруженный ножом мужчина, парень попытался с ним пообщаться, но получил смертельную травму», – рассказал агентству источник, знакомый с ситуацией.

В МВД по РТ  подтвердили, что лоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется расследование.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2