news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов обсудил с министром образования Сингапура развитие образовательных программ

Делегация Сингапура прибыла в Татарстан для участия в мероприятиях чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов принял в Казанском Кремле министра образования Сингапура господина Онг Е Кунга, обсудив сотрудничество в области образовательных программ. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Во время беседы Рустам Минниханов отметил, что Татарстан имеет богатую историю взаимоотношений с Сингапуром. Важными направлениями сотрудничества являются сфера инноваций, инфокоммуникационные технологии, городское планирование, развитие особых экономических зон.

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром образования Сингапура Онг Йе Кунгом

«Президент РТ подчеркнул, что одно из основных направлений взаимодействия – сфера образования. Так, по специальным образовательным программам Сингапура обучаются представители органов власти Татарстана», – отметили в пресс-службе.

В рамках визита в Казань делегация Сингапура посетила соревновательные площадки чемпионата мира по профмастерству WorldSkills. В мировом первенстве принимают участие 32 конкурсанта из Сингапура и 29 экспертов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2