news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Агрызе девочки выследили развратника из Удмуртии, который заставлял их снимать себя на телефон

Уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Удмуртии по статье «Развратные действия» передано в суд для рассмотрения по существу.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). В Агрызе две девочки выследили развратника из Удмуртии, который заставлял их в лесу снимать себя на камеру телефона. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

«По версии следствия, 2 июня, приехав в город Агрыз, 31-летний житель Удмуртии встретил в лесопосадке двух девочек (14 и 11 лет). Он попросил снять его на камеру телефона. Во время съемки злоумышленник совершил в отношении девочек развратные действия, после чего потерпевшие выбросили телефон и убежали», – уточнил Шептицкий.

Школьницы рассказали о случившемся родственникам, и те обратились в полицию. В этот же день девочки заметили на улице города злоумышленника, проследили за ним, запомнили номер его автомобиля и сообщили об этом полицейским.

Через два дня в Республике Удмуртия развратник был задержан. Мужчина добровольно сдал телефон, на котором сохранилась видеозапись его преступления.

Свою вину он признал лишь частично. На время следствия подозреваемого отправили под стражу. Уголовное дело по статье «Развратные действия» передано в суд для рассмотрения по существу.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2