news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росгвардейцы оказали первую медпомощь мужчине, попавшему в серьезное ДТП в Казани

Увидев, что неподалеку произошла авария, росгвардейцы незамедлительно вызвали скорую помощь, а сами отправились на помощь пострадавшим.

Росгвардейцы оказали первую медпомощь мужчине, попавшему в серьезное ДТП в Казани

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Сотрудники Росгвардии оказали первую медпомощь мужчине, попавшему в серьезное ДТП в Казани. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

«Вечером войсковой наряд казанского полка Росгвардии в составе начальника патруля младшего сержанта Алексея Денисова и патрульных – рядовых Михаила Кобякова, Александра Самойленко и Шото Дружинина выполнял задачу по обеспечению общественного порядка в центре города. Проходя по улице Петербургской, росгвардейцы услышали, что неподалеку произошло ДТП», – уточнили в пресс-службе управления.

Военнослужащие увидели, что на дороге столкнулись два автомобиля. Одному из пострадавших в ДТП требовалась медицинская помощь – у него была разбита голова. Тогда Алексей Денисов наложил мужчине на голову повязку и незамедлительно вызвал медиков скорой помощи. Дождавшись бригаду врачей, росгвардейцы передали им пострадавшего.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2