16+

Татарстанцы завоевали бронзу в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады учащихся РФ

Соревнования прошли с 5 по 8 августа в Чебоксарах.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Сборная Республики Татарстан завоевала бронзовые медали на соревнованиях по настольному теннису, которые прошли с 5 по 8 августа в Чебоксарах в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

«В командном первенстве среди юношей сборная Республики Татарстан, в которую вошли Дамир Ахметсафин, Марат Султанов и Сергей Загоскин, завоевала бронзовые медали», — говорится в сообщении.

На первом месте среди юношей оказалась сборная Санкт-Петербурга, которая набрала 150 очков, на втором месте — Москва (127,5 очков). Сборная Татарстана получила 112,5 очков.

Татарстанские девушки в командном первенстве заняли 5-е место с результатом 88,5 очков.