news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минсвязи РТ: Айрат Хайруллин приглашает татарстанцев на «Час IT-предпринимателя»

IT-предприниматели обсудили в Минсвязи РТ онлайн-платформу для оформления командировок и технологии виртуальной реальности в образовательном процессе.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). «Час IT-предпринимателя» проводится для жителей Татарстана в Министерстве информатизации и связи РТ каждый вторник. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Вниманию IT-предпринимателей! У вас есть вопросы к министру информатизации и связи РТ или идеи, которые помогли бы улучшить работу министерства и внести вклад в развитие экономики Татарстана? Каждый вторник в 14.00 ждем вас на “Час IT-предпринимателя“», – сказано в сообщении.

На первом приеме министр информатизации и связи Татарстана Айрат Хайруллин ознакомился с проектами Фонда развития Татнета в области национального образования и культуры. Глава ведомства и руководитель фонда обсудили возможность создания востребованной и конкурентной онлайн-платформы по изучению татарского языка.

Еще одна встреча с представителями компаний республики была посвящена возможному внедрению онлайн-платформы централизованного оформления рабочих командировок в работу госорганов и технологий виртуальной реальности в образовательный процесс. Записаться на «Час IT-предпринимателя» можно по электронной почте: mic.priem@tatar.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2