news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Татар-информ» расскажут об упрощенном порядке оформления недвижимости

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Сегодня, 1 августа, в 13.00 в ИА «Татар-информ» на 12-м этаже состоится пресс-конференция, посвященная упрощенному порядку оформления недвижимости и способах ее защиты от мошенников.

В мероприятии примут участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина и заместитель директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Татарстан Лейсан Рахматуллина.

На пресс-конференции расскажут о продлении «дачной амнистии» для некоторых объектов недвижимости, об изменении законодательства при регистрации нотариальных сделок и о том, как защитить недвижимость от мошенников (о возможности проведения сделок с недвижимостью с помощью электронных цифровых подписей с письменного согласия гражданина; о необходимости обновления контактных данных правообладателями и т. д.).

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео, на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2