news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эльмира Калимуллина исполнила гимн России на Красной площади

Эльмира Калимуллина поделилась, что выступление на Красной площади было для нее очень волнительным.

Эльмира Калимуллина исполнила гимн России на Красной площади

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Заслуженная артистка Татарстана, финалистка «Голоса» Эльмира Калимуллина приняла участие в Международном дне бокса, организованном Федерацией бокса России, сообщает пресс-служба певицы.

Эльмира выходила на сцену два дня подряд – 21 июля в рамках открытия мероприятия и 22 июля – исполнила гимн Российской Федерации перед ключевым поединком между россиянином Федором Чудиновым и аргентинцем Эзикьелем Освальдо Мадерной за пояс чемпиона WBA Continental.

Эльмира поделилась, что выступление на Красной площади было для нее очень волнительным. «В тоже время я безумно горда быть удостоенной чести исполнить гимн России перед самым зрелищным и самым важным боем. Я очень сильно волновалась, у меня даже тряслись руки и ноги. Но когда я вышла на сцену и увидела, как несколько тысяч людей в едином порыве поют со мной – это непередаваемые ощущения. Я думаю, что та мощная энергия, которая исходила от нас, помогла Федору защитить свой титул чемпиона», – говорит Эльмира.



Артистка не в первый раз поддерживает Федора Чудинова перед боем. Совсем недавно в казанском «Баскет-холле» она исполнила гимн России перед поединком Федора и Рафаэлем Бежараном.

«Оба боя, перед которыми я выходила на сцену, закончились победой Федора. Думаю, я приношу удачу спортсменам», – уверена Эльмира.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2