news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани водитель «ГАЗели» сбил 17-летнюю девушку, вылетев на «красный» свет

Девушка получила многочисленные травмы и на карете скорой помощи была доставлена в больницу.

В Казани водитель «ГАЗели» сбил 17-летнюю девушку, вылетев на «красный» свет

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). В Казани на улице Журналистов водитель «ГАЗели» сбил 17-летнюю девушку, вылетев на «красный» свет. Об этом сообщается на официальной странице Муниципальной службы полка ДПС Казани в Instagram.

«Подъезжая к светофору около дома № 50 по улице Журналистов, водитель автомобиля "ГАЗ" не уступил дорогу пешеходу и совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», – сообщается на странице в соцсети.

В результате наезда девушка получила многочисленные травмы и на карете скорой помощи была доставлена в больницу.
 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

На пешеходном переходе автомобиль Газель сбил 17-летнюю девушку❗️🚑 Вчера днём автомобиль ГАЗ двигался по улице Журналистов города Казани. Подьезжая к светофору около дома # 50 по улице Журналистов , водитель автомобиля ГАЗ не уступил дорогу пешеходу и совершил наезд на девушку 2001 года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП девушка получила многочисленные ушибы мягких тканей , возможное сотрясение головного мозга и была госпитализирована. На месте дорожно-транспортного происшествия разбираются экипаж ДПС и муниципальная служба Полка ДПС г. Казани. municipalkazan#municipal#municipalservice#gibddkzn#polkdps#pdps#казань#татарстан#казаньсегодня#новостиказани#гибдд#гибддказань#полкдпс#муниципальнаяслужба#муниципальнаяслужбаказань

Публикация от Полк ДПС Муниципальная Служба (@gibdd_kzn_municipal)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2