news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евразийские соревнования Huawei Honor Cup приглашают к участию талантливую татарстанскую молодежь

Победители получат главные призы – 10 тысяч долларов и возможность поехать в Китай.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Оргкомитет Евразийских соревнований Huawei Honor Cup 2019 объявил о первом отборочном туре в сфере информационно-коммуникационных технологий. Состязания уже в пятый раз дают молодежи возможность повысить свой уровень знаний, а также получить ценные призы от компании Huawei и поездку в Китай, сообщает оргкомитет конкурса.

Принять участие в состязаниях могут студенты, аспиранты и молодые дипломированные специалисты не старше 1991 года рождения, проживающие на территории Евразии.

Первое испытание отборочного этапа заключается в онлайн-викторине, участники которой соревнуются друг с другом в знании различных информационно-коммуникационных технологий, набирая очки и двигаясь по рейтинговой таблице.

Принять участие в викторине можно после регистрации на сайте соревнований honorcup.ru и в мобильном приложении.

Викторина проходит по четырем номинациям: 5G; IT; IP и AI – модели и методы искусственного интеллекта. Присоединиться к участию в викторине можно до 15 сентября.

Участники, победившие в первом отборочном туре, проходят во второй этап, который пройдет с 10 по 13 октября на сайте соревнований в формате ответов на открытые вопросы экспертов.

Далее отличившихся участников ждет финал в Москве, где станут известны победителей. Они получат главные призы – 10 тыс. долларов и возможность поехать в Китай. Подробная информация о правилах проведения соревнований опубликована на сайте honorcup.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2