news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Горкинско-Ометьевском лесу для казанцев проведут день заботы о себе

День заботы о себе – это возможность напомнить себе о любви, внимании к своей жизни, к себе лично, о счастье и успехе без спешки.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). 14 июля жителей и гостей Казани приглашают в Горкинско-Ометьевский лес, чтобы провести день заботы о себе, сообщают организаторы.

Событие начнется в девять утра и будет продолжаться до 16.00 в контейнерном центре Cube.

В преддверии международного дня медитации специалисты из Казани, а также из Москвы и Владимира покажут лучшие практики в области развития осознанности и телесного интеллекта для ежедневного использования.

«День заботы о себе – это возможность напомнить себе о любви, о внимании к своей жизни, к себе лично, о замечании счастья и успеха без спешки», – отмечают организаторы.

В программу дня заботы о себе включены открытые лекции, медитационные техники, практики по регулированию уровня стресса, эксперименты по развитию телесного интеллекта, «внимательная» прогулка, творческие практики, а также вкусные угощения на фудкорте и общение с единомышленниками.

Мероприятие начнется с приветственного чаепития. Полная программа опубликована на сайте организаторов, для участия необходима регистрация. Вход на все занятия – свободный.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2