news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске супруги «со стажем» напутствовали молодоженов на долгую счастливую жизнь

Трогательным моментом праздника стали слова напутствия от супружеской пары Владимира и Лидии Головиных, имеющих большой стаж семейной жизни.

В Зеленодольске супруги «со стажем» напутствовали молодоженов на долгую счастливую жизнь

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). В Зеленодольске на праздничной сцене «Ракушка» у Музыкального Театра на городском озере состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», сообщает пресс-служба ведомства.

На празднике чествовали лучшие семьи, среди которых были и семейные пары, награжденные медалью «За любовь и верность» в Зеленодольском районе в разные годы на протяжении существования праздника Дня семьи, любви и верности.

В этом году общественная награда в честь благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии досталась семейной паре Шамгуновых Шамиля и Йолдыз из Зеленодольска.

Трогательным и незабываемым моментом праздника стали слова напутствия от супружеской пары Владимира и Лидии Головиных, имеющих большой стаж семейной жизни, молодоженам Николаю и Евгении Бахтиным, которые накануне Дня семьи, любви и верности зарегистрировали свой брак.

Праздничное мероприятие завершилось праздничным концертом с участием зеленодольских певцов, артистов и творческих коллективов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2