news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спасатели из Татарстана получили медали, пробежав стометровку с препятствиями быстрее всех в РФ

В межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту, которые прошли сразу в 8 городах страны, приняли участие более 2300 человек.

Спасатели из Татарстана получили медали, пробежав стометровку с препятствиями быстрее всех в РФ

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Спасатели из Татарстана получили медали, пробежав стометровку с препятствиями быстрее всех в стране. Об этом сообщается на официальном сайте МЧС России.

«С 1 по 6 июля в Калуге, Краснодаре, Находке, Чебоксарах, Санкт-Петербурге, Кургане, Махачкале и Новосибирске прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту, в которых приняли участие свыше 2300 человек из 82 субъектов Российской Федерации», – уточнили в МЧС.

 (фото: МЧС России)

На протяжении почти недели спортсмены доказывали, кто из них лучший в стометровке с препятствиями, пожарной эстафете, подъеме по штурмовой лестнице и боевом развертывании.

Лучшими по праву стали спортсмены из Татарстана. «Серебро» получили представители Ханты-Мансийского АО, и на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Челябинской области.

 (фото: МЧС России)

Теперь 15 лучших команд примут участие в XXVIII Чемпионате МЧС России, который пройдет с 29 июля по 03 августа в Санкт-Петербурге.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2