news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выездной прием по эковопросам для жителей Муслюмовского района РТ пройдет 10 июля

Жители Муслюмовского района республики на встрече с экологами получат ответы на интересующие их вопросы в сфере экологии.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Пожаловаться на незаконные свалки мусора, грязный воздух, закрытие доступа к водоемам, а также получить экологические консультации смогут жители Муслюмовского района Татарстана 10 июля на встрече со специалистами Минкэологии РТ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Жителей по вопросам экологии проконсультируют первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ – главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров и Татарский природоохранный межрайонный прокурор Ильсур Гильмутдинов», — сказано в сообщении.

Прием граждан по экологическим вопросам пройдет 10 июля в 10 часов утра в здании исполкома Муслюмовского муниципального района по адресу село Муслюмово, ул. Пушкина, д. 43а. Стоит отметить, что встречи с жителями разных районов республики специалисты Минэкологии РТ проводят на постоянной основе. Так, 30 мая аналогичный прием прошел в Бавлинском районе, а 30 апреля аналогичные мероприятия были организованы сразу в трех районах республики: Арском, Кукморском и Мамадышском.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2