16+

Татарстанская дзюдоистка стала бронзовым призером первенства Европы среди кадетов

Европейский турнир по дзюдо прошел в столице Польши Варшаве.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Воспитанница казанской ДЮСШ единоборств «Ак Барс» Александра Загирова в составе российской сборной завоевала бронзовую медаль первенства Европы среди кадетов, сообщает пресс-служба Федерации дзюдо РТ.

При этом в личном зачете Загирова, выступающая в категории свыше 70 кг, и еще одна дзюдоистка из Казани – Карина Минникаева (40 кг) стали пятыми. Наставник спортсменок – тренер Диана Фазылова.

Европейский турнир по дзюдо среди кадетов прошел в столице Польши Варшаве.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Александра Загирова стала бронзовым призером Кубка Европы среди кадетов, прошедшего в Берлине.