news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани талантливые дети выступят на отборочном туре фестиваля «Добрая волна»

«Добрая волна» включает творческие и благотворительные акции, цель которых – показать, что творчество не ограничено физическими возможностями.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). 1 июля в Казани состоится региональный отборочный тур фестиваля «Добрая волна», который стартовал 7 июня. Мероприятие проводится в столице Татарстана уже третий год, объединяя талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья со всей России, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

2 июля региональный гала-концерт пройдет в КРК «Пирамида». После Казани отборочные туры примет Ярославль, Севастополь, Ростов-на-Дону, Владивосток, Новосибирск, Курск, Санкт-Петербург и Екатеринбург, Калининград, Москва.
По итогам региональных этапов определятся финалисты по направлениям «Музыка», «Хореография», «Сценическое искусство». Итоги фестиваля станут известны на гала-концерте «Доброй волны» 28 ноября.

«Добрая волна» включает тематические творческие и благотворительные акции, цель которых показать, что творчество не ограничено физическими возможностями, а дружба и солидарность помогут воспитать поколение, ценностные ориентиры которого основаны на добре и взаимопомощи.

Организаторами фестиваля являются Академия Игоря Крутого и мэрия столицы РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2