news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сельской детворе Верхнеуслонского района помогли собратья в школу

В рамках акции «Помоги собраться в школу» чествовали 15 будущих первоклассников Коргузинского и Большемеминского сельских поселений.

Сельской детворе Верхнеуслонского района помогли собратья в школу

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Очередная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» состоялась в Верхнеуслонском районе, пишет газета «Волжская новь».

В рамках акции в торжественной обстановке 15 будущих первоклассников Коргузинского и Большемеминского сельских поселений получили портфели и школьные принадлежности.



Педагоги Коргузинской школы представили яркое театрализованное представление, в ходе которого вовлекли в происходящее и будущих школьников. Замглавы района Сергей Осянин поздравил ребят и их родителей, а также поблагодарил директора агрофирмы «Верхнеуслонская» Илью Лазарева за участие в акции. От исполкома района ему вручили Благодарственное письмо.

Совсем скоро для 12 юных коргузинцев и трех большемеминцев наступит торжественный момент. Вручение ранцев остальным виновникам торжества района продолжится.



«Сейчас ведем работу с благотворителями, чтобы также торжественно и празднично организовать вручение школьных принадлежностей всем будущим первоклассникам района, – сообщила замруководителя исполкома района Гулия Камалетдинова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2