news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Болгар на VIII Форум мусульманской молодежи съедутся молодые люди со всей России

К участию в ежегодном слете приглашаются двести молодых мусульман в возрасте от 18 до 30 лет.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). С 12 по 19 июля на территории палаточного городка древнего Болгара состоится VIII Форум мусульманской молодежи. На сегодняшний день поступило уже более 140 заявок из разных уголков России и мира – Республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Мордовия, Чувашия, а также Оренбургской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Казахстана, сообщает ДУМ РТ.

К участию в ежегодном слете приглашаются двести молодых мусульман в возрасте от 18 до 30 лет. Прием заявок осуществляется до 7 июля включительно.

Форум мусульманской молодежи является площадкой, где юноши и девушки получают религиозные знания, развиваются и создают мусульманские социальные проекты. В этом году форум посвятят толкованию Корана.

В рамках съезда пройдут лекции, уроки, встречи с известными личностями. Помимо насыщенной образовательной программы, участники форума посетят тренинги, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, экскурсии и спортивные мероприятия, а также сыграют в настольные и интеллектуальные игры.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться, написать пост-визитку о себе, разместить его с хэштегом #фмм_8 в любой социальной сети и отметить VK @forummuslimmol; Instagram @muslimmol. Организационный сбор составляет 1 тыс. рублей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2