news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выберут самую интеллектуальную, спортивную и творческую семьи

Участники будут бороться за победу в номинациях «Спортивная семья», «Интеллектуальная семья» и «Творческая семья».

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). В столице Татарстана стартовала заявочная кампания на конкурс «Казань – город счастливых семей». Заявку можно подать до 1 июля, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В конкурсе могут принять участие семьи с одним и более ребенком, которые принимают активное участие в общественно-полезной трудовой или творческой деятельности, а также уделяют внимание занятиям физкультурой и спортом.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявки на e-mail: 2375992@bk.ru. Участники будут бороться за победу в номинациях «Спортивная семья», «Интеллектуальная семья» и «Творческая семья».

Номинанты категории «Интеллектуальная семья» сыграют в игру «Что? Где? Когда?» 6 июля. Они ответят на вопросы о семейных традициях народов мира, исторических династиях Казани, Татарстана и России.

7 июля состоятся «веселые старты» для участников номинации «Спортивная семья». «Творческую семью» выберут 8 июля путем презентации творческой визитки.

8 июля, в День семьи, любви и верности, в центре семьи «Казан» состоится финал, награждение победителей и праздничный концерт.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2