news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Кондратьев: «Для меня День России – день рождения моей Родины»

Руководитель исполкома Татарстанского отделения «Единой России» прокомментировал матч между кандидатами в депутаты и представителями СМИ.

Андрей Кондратьев: «Для меня День России – день рождения моей Родины»

(Казань, 12 июня, «Татар-информ», Артур Шипилов). Руководитель исполкома Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев после товарищеского матча между кандидатами в депутаты и журналистами рассказал об отношении ко Дню России.

«Для меня День России – день рождения моей Родины. Это Россия, Республика Татарстан, моя история. Это то [место], где я родился и рос, где я работаю. У каждого свои ассоциации, но я считаю, что все жители Татарстана должны беречь свою республику, ее достояние, верить в прекрасное будущее страны», – заметил Кондратьев.

Кроме того, он прокомментировал товарищескую встречу, организованную в честь праздника: «Мы традиционно проводим матч между кандидатами в депутаты Государственного Совета и журналистами. Правда, журналисты уже много раз выигрывали, а в последнее время – так тем более. Пусть побеждает сильнейший». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2