news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

Человеческий капитал – это главная цель всех преобразований, отмечается в поздравлении Президента РТ.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям республики по случаю Дня России.

«Уважаемые татарстанцы! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником Российской Федерации – Днем России! Эта дата обращает нас к истокам современной российской государственности. Последние десятилетия были важным и плодотворным периодом. И сегодня мы гордимся, что живем и работаем в стране с великой историей и богатейшей культурой, где патриотизм стал ведущей идеей всего общества. При этом многовековой опыт научил нас рассматривать этническое и конфессиональное разнообразие России, уникальность ее регионов в качестве ценностных ориентиров и важных факторов развития страны», – говорится в поздравительном тексте Президента РТ.

По мнению Рустама Минниханова, динамичное развитие Татарстана и его растущий вклад в укрепление могущества страны на практике доказывает, что Россия сильна регионами.

«В основе всех наших достижений производительный труд татарстанцев, большая поддержка федерального центра, Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Высокий уровень развития Татарстана позволяет эффективно решать многие социально значимые задачи.

Особое внимание мы уделяем повышению качества жизни людей. Человеческий капитал – это главная цель всех преобразований. Доступность хорошего образования и современной медицины, развитие культуры, массового спорта и туризма, формирование комфортной среды проживания – все это меняет социальный облик татарстанцев, делает республику центром притяжения», – подчеркнул лидер республики.

Он также отметил, что важным условием прогресса нашего общества является политическая стабильность. «В Татарстане созданы благоприятные условия для деятельности институтов гражданского общества, сохранения и упрочения многовековых традиций межнационального и межконфессионального согласия. Уверен, что наш созидательный труд будет и впредь обеспечивать процветание республики и всего нашего многонационального Отечества – великой России», – обратился к татарстанцам Рустам Минниханов.

«Дорогие друзья! В День России желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений в труде и творчестве, реализации ваших жизненных планов», – выразил он пожелание.

***Нг
 

С Днем России!

Видео опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2