news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани «Мерседес» вылетел на встречку и протаранил такси, пострадала женщина

ДТП произошло сегодня днем на пересечении улиц Кирпичникова и Академика Арбузова.

В Казани «Мерседес» вылетел на встречку и протаранил такси, пострадала женщина

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). В Казани «Мерседес» вылетел на встречку и протаранил такси, в ДТП пострадала женщина. Об этом сообщается на официальной странице Муниципальной службы полка ДПС Казани в Инстаграме.

«Сегодня утром на пересечении улиц Кирпичникова и Академика Арбузова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Дэу" и "Мерседес"», – сообщается на странице в соцсети.

По предварительной информации, немецкий авто выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной такси, в которой в момент аварии находилась пассажирка.

В результате ДТП женщина получила травму головы и на карете скорой помощи была доставлена в больницу.

 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Пассажирка автомобиля-такси получила травму головы в результате столкновения с автомобилем Мерседес. 🚑 Сегодня утром на пересечении улиц Кирпичникова и Арбузова города Казани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Дэу и Мерседес. По предварительным данным, автомобиль Мерседес двигался со стороны Сибирского тракта в сторону на улицы Арбузова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем-такси, который в это время вёз пассажира. Женщина получила ушиб головы и была госпитализирована на карете скорой помощи. На месте происшествия работают инспектора ДПС и муниципальная служба Полка ДПС г. Казани. @kazan.chp @vyzov112_tnv kazan#kzn#Tatarstan#kazanlife#kazannews#kazantoday#municipalkazan#municipal#municipalservice#gibddkzn#polkdps#pdps#казань#татарстан#казаньсегодня#новостиказани#гибдд#гибддказань#полкдпс#муниципальнаяслужба#муниципальнаяслужбаказань

Публикация от Полк ДПС Муниципальная Служба (@gibdd_kzn_municipal)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2